10 минут геймплея Star Wars: Outlaws — "тормоза" на экране, но красиво

2416
15
10 минут геймплея Star Wars: Outlaws — тормоза на экране, но красиво

Пусть и с низким FPS в динамичных сценах, но все-таки компания Ubisoft показала геймплей недавно анонсированной Star Wars: Outlaws

В ролике главная героиня успевает поучаствовать в стелс-миссии, провалить ее, пострелять, продемонстрировав культовую криворукость и косоглазость противников в мире “Звездных войн”, покататься на спидере по планете, взлететь в космос на своем корабле и там тоже посражаться с тай-файтерами. 

Впечатления ролик оставил смешанные. С одной стороны, разработчики стараются показать нам динамичный мир, но с другой — оптимизация игры, а также анимации оставляют желать лучшего. 

Другие публикации по теме
Названы лучшие игры 2024 года для людей с ограниченными возможностями
Названы лучшие игры 2024 года для людей с ограниченными возможностями
Стали известны победители церемонии Gaconf Awards 2024. Эта церемония выделяется среди других тем,что в ней чувствуют игры по категориям доступности для самой разной аудитории, в том числе и для людей с физиологическими ограничениями. То есть, все игры тут адаптированы для ограниченной аудитории.
Вчера в 12:35
1284
11
Форум
Самые woke'нутые игры 2024 года
Самые woke'нутые игры 2024 года
Этот год в первую очередь отметился не громкими анонсами, а громкими провалами. Но в отличие от года 2023-го, в рамках которого вышло просто несколько плохих игр, претендующих на звание “Худшей игры года”, в 2024-м таких продуктов оказалось гораздо меньше.
15 декабря 2024
20412
50
Форум
Star Wars Outlaws лишилась стелса, получила DLC Wild Cards и вышла в Steam, где никому не нужна
Star Wars Outlaws лишилась стелса, получила DLC Wild Cards и вышла в Steam, где никому не нужна
Спустя три месяца после дебюта приключенческий экшен Star Wars Outlaws получил новый контент в виде дополнения «Дикие карты» и пристыженно явился в Steam, чтобы хоть что-то заработать.
22 ноября 2024
2742
8
Форум
Пользователи:
3.25/10
Оценка редакции:
-