19 лет Dungeons and Dragons Online — планы на 64-битные серверы и новый контент

MMORPG Dungeons and Dragons Online празднует 19-й день рождения, и в 2025 году игра обещает еще больше контента. На недавнем devstream разработчики обсудили почти два десятилетия проекта и письмо продюсера.
На этой или следующей неделе в DDO появится бесплатный рейд, но основной акцент — на новых 64-битных серверах, запуск которых уже идет. SSG пока не уточняет даты переноса и число серверов, но скоро поделится деталями о новых мирах.
На стриме анонсировали «прогрессивно разблокируемый» квест в подземелье, заменивший старый из-за проблем с производительностью, и рассказали о расширении Lamoria, ожидаемом к концу года. Также упомянули обсуждения о DDO Classic или сервере прогрессии, но решения пока нет.