Абсолютно бесполезные итоги года от Blizzard
18 декабря 2024
1808
7

Некогда великая студия Blizzard опубликовала бесполезные итоги уходящего года. Статистика делится “фановыми” данными, ничего толком не предоставляя по конкретным продуктам, вроде информации об онлайне или доходах.
“Поскольку 2024 год подходит к концу всего через несколько недель, и мы смотрим в будущее, сейчас прекрасное время, чтобы поразмышлять о годовых связях, радости, воспоминаниях и о том, чего мы достигли вместе.”
Например, суммарно в игры Blizzard было наиграно за год 8,34 миллиарда часов. Что составляет почти миллион лет. А еще через приложение “Баттлнет” отправлено более 378 миллионов сообщений.
В общем, если вам интересна подобная бредятина, то посмотрите картинку ниже. Но лучше не отвлекайтесь от PoE2 и Marvel Rivals.

Другие публикации по теме
Журналисты Ars Technica провели совместное интервью с разработчиками двух RPG: Эйслин Холл, системным дизайнером Diablo IV, и Тайлером Сигманом, директором по гейм-дизайну Darkest Dungeon.
Сегодня в 17:11
3302
4
Компания Huawei совместно с оператором China Unicom запустили первую в мире широкополосную сеть 10G (не мобильную) в районе Сюньань, провинция Хэбэй, Китай.
Сегодня в 11:08
3819
7
Gayming Magazine представила номинантов пятой ежегодной премии Gayming Awards, посвященной достижениям сообщества ЛГБТК+ (организация запрещена в России) в игровой индустрии. Церемония состоится 8 июля 2025 года и будет транслироваться на платформе WOW Presents Plus.
18 апреля в 11:00
7400
11