«Аколит» дебютирует 4 июня. Есть постер сериала по «Звездным войнам»
18 марта 2024
4808
13
![«Аколит» дебютирует 4 июня. Есть постер сериала по «Звездным войнам» «Аколит» дебютирует 4 июня. Есть постер сериала по «Звездным войнам»](https://www.goha.ru/s/A:Bh/Kn/uk2LfNBOTC.jpg)
«В эпоху света тьма сгущается»: Lucasfilm и Disney выложили постер сериала «Аколит» Лесли Хэдланд («Матрешка») и объявили дату премьеры истории про Высокую Республику.
События шоу развернутся за десятилетия до «Призрачной угрозы», зрители же увидят не только рекордное количество джедаев в кадре, но и узнают, чем в это время занимались ситхи. Радует и интересный каст: Дафни Кин («Логан», «Темные начала»), Ли Чон Че («Игра в кальмара»), Кэрри-Энн Мосс и Амандла Стенберг («Голодные игры», «Сонная Лощина»).
Трансляция «Аколита» начнется на Disney+ 4 июня.
![«Аколит» дебютирует 4 июня. Есть постер сериала по «Звездным войнам» «Аколит» дебютирует 4 июня. Есть постер сериала по «Звездным войнам»](https://www.goha.ru/s/A:Ca/OZ/QBE829RYLp.webp)
Другие публикации по теме
Издание IGN продолжает трогать за всякое NVIDIA GeForce RTX 5090: на этот раз на YouTube можно посмотреть 30 минут Star Wars Jedi: Survivor в 4K на максимальных настройках.
1 февраля в 12:56
4126
3
Компания Bandai Namco открыла предварительные заказы на новый тамагочи линейки Nano из «Звездных войн» с виртуальным Дартрм Вейдером. Обойдется новинка в 30 долларов США
30 января в 14:30
1216
4
С графикой древних игр по «Звездным войнам» Aspyr обычно не заморачивается, просто натягивая классику на современные платформы. Вот вам пример Star Wars Episode I: Jedi Power Battles.
23 января в 15:45
1900
1