Albion Online - Новый патч и решение проблем с лагами

6949
8
Albion Online - Новый патч и решение проблем с лагами

В середине сезона Albion Online получит патч, который добавит новые зоны для исследования и захвата игроками: Силурия, Восточная Глувия и Западная Глувия.

В мир Albion были добавлены три новых региона: Силурия (эквивалентная по размеру и стоимости Камбрии), а также Западная и Восточная Гловия (эквивалентные по размеру и стоимости Западной и Восточной Англии соответственно). Хотя эти регионы будут востребованы в течение следующего Дня вторжения (18 мая) и будут давать сундуки с энергией и трофеями, но они не принесут очки сезона в текущий (шестой) сезон GvG. А приносить эти очки начнут только в начале седьмого сезона.

Будет введен ряд балансовых изменений. Согласно сообщению Sandbox Interactive, запланированные изменения все еще находятся на стадии тестирования и могут измениться в будущем. Вы найдете их полный список на официальном форуме.

Также Sandbox Interactive выпустила временное исправление проблем с производительностью и лагами во время крупномасштабных боев.

Мы смогли найти причину проблем и уже в прошлую пятницу развернули временный обходной путь, который значительно улучшил ситуацию на выходных!

По-видимому, проблема была вызвана тем, как они настраивали свои серверы при подготовке к бесплатному запуску игры. «Эти системы с несколькими процессорами работали под нагрузкой гораздо хуже, чем системы с одним процессором, поэтому нашим краткосрочным решением было просто отключить дополнительный процессор на этих машинах».

Разработчики в настоящее время усердно переписывают сетевой код, чтобы раз и навсегда решить эту проблему.

Другие публикации по теме
Новый сезон гильдий в MMORPG Albion Online стартует уже на этих выходных
Новый сезон гильдий в MMORPG Albion Online стартует уже на этих выходных
В эти выходные стартует новый сезон гильдий в MMORPG Albion Online, и после предательских ударов в спину, мощных прорывов и остросюжетных концовок, определивших 26-й сезон, все уже готово для следующей захватывающей гонки.
17 апреля в 18:30
1628
0
Форум
MMORPG Albion Online вышла в EGS — всех ждет приветственный подарок
MMORPG Albion Online вышла в EGS — всех ждет приветственный подарок
Albion Online продолжает расширять свое присутствие в мире: теперь эта MMO PvP-песочница официально появилась в Epic Games Store.
17 апреля в 08:00
3624
0
Форум
Весенние обряды возвращаются в MMORPG Albion Online
Весенние обряды возвращаются в MMORPG Albion Online
В MMORPG Albion Online наступила весна, и скоро начнется яично-шоколадная феерия. В течение двух полных недель Весенние обряды возвращаются в виде праздника со вкусом какао. Приготовьтесь к событию, полному добычи, бонусов к славе, боеспособных кроликов и слишком большого количества видов яиц.
14 апреля в 19:35
1060
0
Форум
Пользователи:
7/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: