AMD FSR 2 подтверждена для 101 игры

1493
0
AMD FSR 2 подтверждена для 101 игры

Апскейлер изображения AMD FSR 2 стал доступен только в мае текущего года, но количество подтвержденных игр с поддержкой технологии уже перевалило за сотню. Стоит уточнить, что часть из этих игр еще не доступны для игроков, а потому речь именно о подтверждении поддержки. Если вас смущает упоминание в списке Genshin Impact, то там FSR 2 используется в качестве сглаживания.

AMD FSR 2 подтверждена для 101 игры

Совокупное число подтвержденных игр с поддержкой двух поколений AMD FSR в данный момент находится на значении в 230 штук. И, само собой, это число не включает в себя все неофициальные имплементации, которых с каждым днем становится все больше.

Что же до NVIDIA DLSS, то "зеленая" компания недавно подтвердила добавление технологии в 250 игр. В это же время 3DMark готовит специальный тест для проверки производительности вашей видеокарты с AMD FSR 2.2. В данный момент у бенчмарка уже есть тесты для DLSS и XeSS.

Другие публикации по теме
Свежий драйвер ускорил NVIDIA RTX 50 в тестах
Свежий драйвер ускорил NVIDIA RTX 50 в тестах
Новая версия драйвера графики NVIDIA GeForce, которая исправила огромное множество мучавших пользователей несколько последних недель проблем, как оказалось, еще и добавила новеньким RTX 50 производительности.
18 апреля в 18:01
14665
12
Форум
Нейронный рендер в технической демке Zorah на Unreal Engine 5 — ее можно скачать и опробовать
Нейронный рендер в технической демке Zorah на Unreal Engine 5 — ее можно скачать и опробовать
Компания NVIDIA опубликовала в открытом доступе впечатляющую техническую демку Zorah, которая собрана на Unreal Engine 5 и использует нейронный рендеринг.
17 апреля в 13:00
10345
13
Форум
Наконец починили? Новая версия драйвера NVIDIA содержит множество исправлений
Наконец починили? Новая версия драйвера NVIDIA содержит множество исправлений
Компания NVIDIA опубликовала новую версию драйвера Game Ready 576.02 WHQL, которая не только приносит с собой поддержку видеокарт GeForce RTX 5060 Ti.
17 апреля в 10:00
12146
12
Форум