AMD выпустила HYPR-RX для своих видеокарт, но пока без дорисовки кадров
6 сентября 2023
5196
24
Компания AMD выпустила свежий драйвер графики Adrenaline версии 23.9.1, который открывает пользователям "красных" видеокарт доступ к функционалу HYPR-RX, в который включены Radeon Boost, Radeon Anti-Lag и Radeon Super Resolution. В первом квартале 2024 года ожидается, что в HYPR-RX также будет включена опция добавления промежуточных кадров Fluid Motion Frames, но пока ее там нет.
Новый драйвер доступен уже сейчас для всех пользователей видеокарт AMD Radeon начиная с серии RX 400. Со всеми подробностями о версии 23.9.1 вы можете ознакомиться на официальном сайте AMD по ссылке.
Другие публикации по теме
Компания Intel решила похвастаться тем, что ее апскейлер изображения XeSS уже был добавлен в 150 игр от различных разработчиков.
3 февраля в 09:00
737
1
Многие фанаты NVIDIA обрадовались тому, что скоро задержка ввода-вывода в их любимых киберспортивных играх станет еще ниже благодаря NVIDIA Reflex 2 с Frame Warp, но "зеленые", как оказалось, сообщили не всю необходимую информацию о технологии.
2 февраля в 09:00
14775
21
В последней версии драйвера и NVIDIA App "зеленые" представили драйверную генерацию кадров Smooth Motion, которая сейчас доступна покупателям RTX 50 в играх на DX11 и DX12.
1 февраля в 10:00
2476
7