Triple-I 2025

Анонсирован экшен про выживание в ледяной пустоши Frostrail от авторов Barotrauma

925
0
Анонсирован экшен про выживание в ледяной пустоши Frostrail от авторов Barotrauma

10 апреля 2025 года на Triple-i Initiative Showcase студия FakeFish, известная по кооперативному хоррору Barotrauma, вместе с издателем Shiro Unlimited представила Frostrail — новый шутер от первого лица с элементами выживания. Игра выйдет в ранний доступ на Steam в 2026 году и обещает остаться там около года, чтобы разработчики могли доработать проект с учетом отзывов игроков.

Frostrail погружает в мрачный постапокалиптический мир, скованный вечным холодом. некогда могущественная империя пала, а её земли, искаженные сделкой императора с Пустотой, теперь кишат жуткими тварями и ревенантами.

Игрокам предстоит выживать в одиночку или в кооперативе до четырех человек, исследуя руины, подземелья и тундру, собирая ресурсы, создавая оружие и сражаясь с врагами. Ключевой элемент игры — бронированный паровоз Eden Engine, который служит мобильной базой и единственной защитой от холода и опасностей. Отходить от поезда надолго смертельно опасно.

Пользователи:
Оценка редакции:
-