Анонсирована книга о филейных частях героев из игр

Индустрия не стоит на месте

12156
24

Журналист одного из крупных игровых порталов собирается выпустить полноценную книгу о филейных частях игровых персонажей. Книга будет носить название «Things I Learned From Mario's Butt», автор произведения Лора Дейл собирается посмотреть на задницы с философской точки зрения.


Примерный объем будущей книги будет составлять 160 страниц, на которых будет рассмотрено минимум 55 седалищ игровых персонажей. Как заявляет сам автор, помимо занимательных рассказов, в книгу войдет большое количество интервью с разработчиками игр, которые описывают и рассказывают про свои любимые игровые «филешки». Иллюстрации будут детально воссозданы художником Заком Флавиным.


Лора запустила сбор денег на платформе Unbound, для появления седалищной энциклопедии осталось собрать 55% от всей суммы. Уже 381 человек участвует в этом историческом событии, за каждый уровень сбора пользователи получают тематические подарки. Например, за 50 пожертвованных фунтов вы получите авторскую кружку, на которой изображена крупногабаритная пятая точка.


Другие публикации по теме
Как приучить детей к чтению? Предложите им книги с героями из Майнкрафта
Как приучить детей к чтению? Предложите им книги с героями из Майнкрафта
Долгожданное продолжение культовой серии по Майнкрафту! Стив снова в игре, готов к испытаниям, сражениям и открытиям. Увлекательные приключения ждут!
3 февраля в 15:51
2096
3
Форум
Мартин не уверен, что закончит писать "Ветра зимы"
Мартин не уверен, что закончит писать "Ветра зимы"
Не самые радостные новости пришли от самого ленивого писателя современности Джорджа Мартина. Если вы все еще ждете завершения шестой книги цикла “Льда и Пламени”, “Ветра зимы”, то она вообще может быть недописанной.
6 декабря 2024
2746
9
Форум
Сапковский в «Перекрестке воронов» ввел героя из школы змеи — ее CDPR придумала для «Ведьмака 2: Убийцы королей»
Сапковский в «Перекрестке воронов» ввел героя из школы змеи — ее CDPR придумала для «Ведьмака 2: Убийцы королей»
Накануне в продажу поступил роман «Ведьмак: Перекресток воронов», пока только на польском языке. Зато из рецензий стал известен сюжет произведения и некоторые подробности. Внимание: небольшие спойлеры!
30 ноября 2024
2649
10
Форум