Atlus интересуется, хотят ли игроки поиграть в Persona 5: The Phantom X

4119
2
Atlus интересуется, хотят ли игроки поиграть в Persona 5: The Phantom X

Компания Atlus запустила новый онлайн-опрос для североамериканских фанатов, доступный до 16 июля 2024 года в 12:00 по японскому стандартному времени.

В рамках приличной по размерам анкеты участникам задается множество вопросов, касающихся игровых платформ, предпочитаемых жанров и других аспектов. Примечателен вопрос о том, будете ли вы играть в американскую версию Persona 5: The Phantom X. Желающие поиграть в официальный западный релиз этой игры могут принять участие в опросе Atlus.

Persona 5: The Phantom X разрабатывается Perfect World Games, теми же разработчиками, что и Tower of Fantasy. О глобальном релизе игры пока ничего не известно, но, учитывая масштаб серии Persona в последние годы, мы, рано или поздно увидим ее на Западе.

Другие публикации по теме
Страница Persona 5: The Phantom X появилась в Steam
Страница Persona 5: The Phantom X появилась в Steam
Ожидаемая новость для поклонников вселенной Persona: в цифровом магазине Steam была обнаружена страница мобильной ролевой игры Persona 5: The Phantom X.
11 апреля в 14:52
1473
1
Форум
Persona 5: The Phantom X появится в Steam! О релизе на Западе новостей пока нет
Persona 5: The Phantom X появится в Steam! О релизе на Западе новостей пока нет
Во время стрима, посвященного первой годовщине Persona 5: The Phantom X, было объявлено, что игра появится в Steam. Вероятно, когда игра появится на английском языке за пределами таких регионов, как Китай, мы также сможем скачать ее в сервисе Габена
1 апреля в 15:00
4062
0
Форум
Идол-вор Мио Нацукава скоро появится в Persona 5: The Phantom X
Идол-вор Мио Нацукава скоро появится в Persona 5: The Phantom X
В Persona 5: The Phantom X скоро появится новый персонаж — Мио Нацукава, известная как Идол-вор.
24 февраля в 15:00
1499
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-