Автор Kingdom Come: Deliverance 2 вызвал гнев игроков своими заявлениями

8974
46
Автор Kingdom Come: Deliverance 2 вызвал гнев игроков своими заявлениями

Креативный директор студии Warhorse Даниэль Вавра после релиза Kingdom Come: Deliverance 2 занялся любимым делом: спорить с игроками, набрасывать на вентилятор и в целом высказывать свое мнение по любому вопросу. 

Недавно Вавра заявил, что тем, кому не нравятся гей-сцены в новой игре, могут просто не покупать ее. Однако это заявление идет вразрез его лозунгам месячной давности, когда он обвинял других разработчиков в том, что те не слушают свою аудиторию. Игроки восприняли подобный маневр не иначе как лицемерие, процитировав слова Оби Вана Кеноби: “Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему”. 

Кроме того, игроки сравнили подход современной Warhorse с Ubisoft. В том плане, что студия стала продавать игровой контент за деньги. Речь идет о задании, которое доступно для всех, кто сделал предзаказ Kingdom Come: Deliverance 2. 

Но на этом история не заканчивается. Сразу после релиза KKD2 Вавра вдруг налетел на рейтинговый портал “Метакритик”, заявив, что тот полностью монополизировал эту сферу деятельности. При этом, Даниэль похвалил конкурента — платформу Open Critic. 

“OpenCritic намного лучше, чем Metacritic. Больше отзывов, больше вариантов, больше информации. Жаль, что Gamerankings был проглочен Metacritic. И позор, что многие современные веб-сайты удаляют множество пользовательских опций, чтобы быть более «доступными»”.
Другие публикации по теме
Моддер добавил возможность играть с видом от третьего лица в Kingdom Come: Deliverance 2
Моддер добавил возможность играть с видом от третьего лица в Kingdom Come: Deliverance 2
Энтузиаст Javier66 выпустил модификацию, которая добавляет в Kingdom Come: Deliverance II возможность переключаться между видами от первого и третьего лица непосредственно во время игры.
10 марта в 18:30
3935
3
Форум
Беззащитная Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет в GOG 28 марта
Беззащитная Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет в GOG 28 марта
Чешская Warhorse не стала тратиться за всякие там Denuvo — за хорошую вещь вроде претендующей на звание игры года экшен-RPG Kingdom Come: Deliverance 2 всегда заплатят чеканной монетой.
7 марта в 14:46
4638
4
Форум
Цирюльника и моды в Kingdom Come: Deliverance 2 добавят 13 марта
Цирюльника и моды в Kingdom Come: Deliverance 2 добавят 13 марта
Экшен-RPG Kingdom Come: Deliverance 2 обновят до версии 1.2 уже 13 марта, о чем Warhorse уведомила сообщество в X, отвечая на вопрос одного из поклонников. Патч будет увесистым.
6 марта в 16:42
677
1
Форум
Пользователи:
6.14/10
Steam:
88/100
Оценка редакции: