Авторы MMO-шутера Pioner открыли бестиарий и арсенал на своем сайте
20 мая 2023
2471
2

Разработчики грядущей MMOFPS Pioner из отечественной студии GFA Games сообщили о том, что официальный сайт игры был обновлен, а потому на нем теперь доступно большое количество информации о монстрах, оружии и фракциях, с которыми игрокам придется повстречаться после релиза проекта.

Напомним, что разработчики Pioner планируют выпустить свою игру в релиз на ПК уже в этом году, а перед этим намерены провести большое закрытое бета-тестирование. Даты для этих событий пока не объявлены, а потому остается только ждать.
Другие публикации по теме
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
14 апреля в 16:08
5110
3
Студия GFA Games, разработчики MMO-шутера PIONER, в лице основателя и гендиректора Александра Никитина пообщалась с польским порталом MMORPG.org.pl. Задавались разные вопросы, давались не менее интересные ответы, среди которых мы выбрали главные.
13 апреля в 20:48
10252
11
Субъективно про новости MMORPG в нашем традиционном видео на канале GoHaMedia.
2 апреля в 13:08
12221
3