Back 4 Blood и New World поделили чарт продаж Steam. Новая Left 4 Dead впереди
Удалось затесаться в список и Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles
18 октября 2021
2130
6

Пора подводить итоги очередной недели в Steam: на этот раз чарт продаж за счет обилия изданий поделили между собой кооперативный зомби-шутер Back 4 Blood от Turtle Rock Studios и WB Games и MMORPG New World от Amazon.
Хотя еще на прошлой неделе картина была иной: B4B едва попала в рейтинг, а NW его возглавляла. Нет на этот раз в списке и онлайн-шутера Battlefield 2042 от DICE и EA, зато в него пробился файтинг Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles от CyberConnect2, Aniplex и SEGA.
- Back 4 Blood
- New World
- Back 4 Blood
- The Riftbreaker
- New World
- Battlefield V
- Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles
- Back 4 Blood
- Back 4 Blood
- Counter-Strike: Global Offensive – Operation Riptide
Источник: Steam
Иллюстрации: Turtle Rock
Другие публикации по теме
Команда New World: Aeternum представила 8-й сезон, Season of the Divide, в котором в центре внимания будут конкуренция, риск и награда
Вчера в 15:00
675
0
New World: Aeternum получит еще один раунд слияния серверов в мае. Команда объявила, что несколько серверов в регионах США и ЕС будут объединены, и опубликовала график, чтобы все успели подготовиться
17 апреля в 15:00
14378
23
Хотите проверить свои силы на аванпосте Корал Дивайд в MMORPG, ах, простите, онлайн-ARPG New World: Aeternum? Amazon Games объявила, что тестирование стартует 15 апреля и продлится до 21 апреля.
12 апреля в 21:00
3637
2