Battlerite Royale - В игре появится боевой пропуск

Все по-взрослому

2810
10

Недавно разработчики из компании Stunlock Studios объявили о своем решении перевести Королевскую битву Battlerite Royale на условно-бесплатную модель распространения. Произойдет это событие уже на следующей неделе должен состояться полноценный релиз тайтла и его одновременный переход на Free-to-Play.


Однако создатели решили на этом не останавливаться и сообщили о том, что в игре появится еще один незаменимый в проектах данного жанра элемент геймплея, а именно боевой пропуск. Данное нововведение станет доступно с 19 февраля, а его стоимость составит $9,49 или 950 единиц внутриигровой валюты. Также будет и бесплатный вариант, но и предоставляемые им награды окажутся менее ценными.


Для тех же пользователей, которые не хотят тратить лишнее время на прокачку пропуска, команда приготовила особое предложение. Всего за $24,49 вы сможете не только приобрести сам Battle Pass, но и сразу получить награду за первые пятнадцать уровней.


Другие публикации по теме
В PUBG: BATTLEGROUNDS временно добавили симулятор свиданий
В PUBG: BATTLEGROUNDS временно добавили симулятор свиданий
На это 1 апреля PUBG: BATTLEGROUNDS вместе с ReLU Games предлагает вам сыграть в симулятор свиданий Winner Winner Romantic Dinner.
1 апреля в 13:15
1946
1
Форум
Успей сразиться с Годзиллой в PUBG Mobile
Успей сразиться с Годзиллой в PUBG Mobile
В честь восьмилетия разработчики PUBG Mobile подготовили масштабное событие с легендарной франшизой “Годзилла”. В игре появились тематические костюмы и предметы, вдохновленные самыми культовыми монстрами: Годзиллой, Пылающим Годзиллой, Королем Гидорой и Мехагодзиллой.
30 марта в 21:00
1326
0
Форум
Пушки против магии: в PUBG Mobile пройдет коллаборация с «Провожающей в последний путь Фрирен»
Пушки против магии: в PUBG Mobile пройдет коллаборация с «Провожающей в последний путь Фрирен»
Обычно все франшизы сходятся в Fortnite, но и Tencent с KRAFTON кое-что могут: в мобильной королевской битве PUBG Mobile в обозримом будущем появятся герои «Провожающей в последний путь Фрирен».
30 марта в 15:07
9817
4
Форум