Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок

Разработчики выпустили блог с планами на будущее

4483
21
Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок

Уже больше недели идет первое техническое бета-тестирование Overwatch 2, и команда разработчиков из Blizzard Entertainment решила поблагодарить всех игроков за обратную связь и поделиться дальнейшими планами по развитию игры.

В первую очередь она объявила, что некоторые функции и элементы, как экраны меню, табло, новые и обновленные виды героев вместе с системой золотого оружия, все еще находятся в работе. По словам разработчиков, им еще предстоит хорошенько отполировать игру и внести различные доработки в виде улучшенного UI и исправления багов. Кроме этого, до релиза игры Blizzard планирует добавить в бету еще больше контента, включая новых героев, карт и функции.

Поклонники игры определенно заметили отсутствие рейтингового режима в бете. В своем сообщении команда разработчиков объясняет это тем, что его нет из-за значительных переработок основных систем рейтингового и соревновательных режимов, которые пока еще не готовы к публичному тестированию.

Также разработчики отметили проблемы защиты, с которыми встретились игроки на героях поддержки после того, как был убран второй танк. Несмотря на то, что у них в бете увеличили скорость восстановления здоровья и повысили живучесть, этого оказалось недостаточно для доставления удовольствия фанатам этого класса. Поэтому команда решила в будущем добавить новые и обновленные способности для некоторых героев поддержки и новых интересных персонажей для этой роли.

Еще внимание было уделено новому табло, предоставляющему игрокам статистику героев обеих команд, включая убийства, ассисты, смерти, урон и состояние ультимейтов у союзников. Разработчики рассказали, какие еще изменения планируют внести в будущем на основе отзывов игроков.

Источники:
Blizzard
Другие публикации по теме
Overwatch 2 завтра вернется в Китай — Blizzard показала тематические скины в честь события
Overwatch 2 завтра вернется в Китай — Blizzard показала тематические скины в честь события
В ходе последней трансляции Overwatch 2 вы, вероятно, заметили китайскую тематику в обликах некоторых персонажей. Теперь же Blizzard раскрыла детали — это серия скинов "Четыре Небесных Царя", которую добавили в честь возвращения игры на рынок Китая.
18 февраля в 13:00
8339
10
Форум
Команда Overwatch 2 раскрыла еще больше деталей о будущем игры
Команда Overwatch 2 раскрыла еще больше деталей о будущем игры
Разработчики Overwatch 2 из студии Blizzard во время недавней трансляции с планами по изменениям игры наговорили столько непонятного, что позже им пришлось публиковать отдельный пост с ответами на вопросы сообщества. Мы собрали ключевые тезисы из разных источников для вас.
15 февраля в 14:00
2383
0
Форум
Много изменений грядет в Overwatch 2, а еще вернутся лутбоксы
Много изменений грядет в Overwatch 2, а еще вернутся лутбоксы
В свежем обзоре героического шутера Overwatch 2 представлены ряд нововведений, которые значительно изменят многие игровые механики.
13 февраля в 20:00
13989
18
Форум
Пользователи:
1/10
Оценка редакции: