Бета-тест аркадного футбола Rematch неожиданно привлек множество игроков

980
0
Бета-тест аркадного футбола Rematch неожиданно привлек множество игроков

Аркадный футбол Rematch от создателей Sifu вышел в открытую бету в минувшую пятницу, мгновенно завоевав внимание огромного числа игроков на ПК.

Согласно Steamdb, в игру от Sloclap играло почти 120 000 человек в пике. Это впечатляющий результат, хотя он не гарантирует долгосрочного успеха, учитывая, что после релиза игра станет платной, и ее судьба может сложиться по-разному.

Тем не менее, такие цифры свидетельствуют о колоссальном интересе к проекту, особенно среди футбольных фанатов, которых привлекает уникальная концепция игры. В ближайшие дни станет ясно, удержат ли показатели этот уровень или пойдут на спад, но у Rematch есть все шансы стать настоящим хитом.

Полная картина раскроется 19 июня 2025 года, когда игра выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

https://www.youtube.com/results?search_query=Rematch

Другие публикации по теме
Спортивный экшен Rematch от авторов  Sifu будет стоить 30 баксов — команда уверена, что хорошая игра найдет своего геймера
Спортивный экшен Rematch от авторов Sifu будет стоить 30 баксов — команда уверена, что хорошая игра найдет своего геймера
Студия Sloclap, известная по Sifu, сменила направление с боевых искусств на спортивные игры, анонсировав Rematch — соревновательный футбольный проект 5v5, релиз которого запланирован на лето.
13 апреля в 17:00
1222
0
Форум
Создатели Sifu Rematch анонсировали разработку аркадного футбола без правил Rematch
Создатели Sifu Rematch анонсировали разработку аркадного футбола без правил Rematch
Авторы кунг-фу боевика Sifu из студии Sloclap анонсировали разработку футбольного аркадного симулятора Rematch. Даты релиза и системных требований у игры пока нет.
13 декабря 2024
1587
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-