Биткоин снова на коне — за один биток дают 65 000 долларов
4 марта 2024
5887
6

Последние несколько недель король криптовалют, биткоин, показывал непрерывный рост. И вот за 1 биток теперь на биржах дают 65 тысяч долларов США — впервые с ноября 2021 года.
Как заявляют эксперты по крипте, такой рост биткоина обуславливается нестабильностью американской экономики, а также запуск спотовых биржевых фондов биткоинов в США, что открыло дорогу крупным инвесторам, возродив энтузиазм и придав импульс криптовалютной лихорадке, которую мир уже дважды переживал за последнее десятилетие.

Другие публикации по теме
Федеральный суд США признал Google виновной в нарушении антимонопольных законов в сфере технологий онлайн-рекламы. Компания более десяти лет поддерживала доминирование на рынках рекламных платформ и бирж, ограничивая конкуренцию.
18 апреля в 14:20
5042
8
Джордж Р. Р. Мартин, автор «Песни льда и пламени», назвал шестой том саги, «Ветра зимы», «проклятием своей жизни». Он признал, что книга, задержка которой составляет уже 13 лет, все еще в работе, но продвигается медленнее, чем хотелось бы ему и поклонникам.
17 апреля в 11:09
11785
18
Франция ввела закон, ограничивающий откровенные костюмы косплееров в общественных местах, классифицируя их как «непристойное обнажение». Новые правила, направленные в первую очередь на наряды, вдохновленные аниме с полуобнаженными персонажами, вызвали протесты в косплей-сообществе.
15 апреля в 15:06
15124
36