Bless Unleashed появится на консолях
Релиз уже в 2019 году

Издательство Bandai Namco объявило о том, что собирается выпустить MMORPG Bless Unleashed на консоли Xbox One. Созданием игры занимается дочерняя компания Neowiz Games - Round 8. Так что, скорее всего нас ждет обычное переиздание Bless Online, однако пока не стоит делать поспешных выводов, ведь о новинке мало что известно.
Для разработчиков Bless Unleashed станет первой многопользовательской ролевой игрой на консолях. Пользователи окажутся в огромном фэнтезийном мире, столкнутся с интересным сюжетом, PvE и PvP-аспектами. Всего в проекте пока запланировано пять классов, но Bandai Namco не спешит открывать других подробностей.
Что же, если нас ждет очередная реинкарнация Bless Online, надеемся, что на консолях ей повезет больше чем на ПК.





И самое главное : надо не забыть выпустить мобильную версию!
"Проект разрабатывается с нуля студией Round 8 из Neowiz на движке Unreal Engine 4 (оригинальная Bless online создана на движке Unreal Engine 3)"
Странно, что только на хуан, а не пс4 еще
P.S А по теме:
Добавлено через 55 секунд
"Играбельный билд Bless Unleashed будет доступен посетителям выставки PAX West 2018, которая пройдет с 31 августа по 3 сентября. Тогда мы, вероятно, и увидим первые геймплейные ролики".
Хотя, тоже неизвестно сколько она была в разработке. Удивительно будет, если окажется, что они переползли на UE4 за 2 месяца после фейла евро. Что им мешало тогда сделать это и на ПК ранее
Добавлено через 1 минуту
И самое главное : надо не забыть выпустить мобильную версию!
вобще норм зашло .
2. свитч
3. смартфон
4. ремастер игры и по новой
Добавлено через 1 минуту
Неплохо даунам с плойки проехал по губам.Похвалю сам себя.
Как не крути будет интересно посмотреть сто получится
чет "новая игра" с теми же локациями, классами, мобами(хотя не всех припоминаю)
а чего в ней нового-то?
а чего в ней нового-то?
Все же, было бы глупостью выкидывать в мусорку отличную работу дизайнеров. Локации тащили на себе ПК-версию, когда хотелось играть онли из-за них.
Кроме этой локации с драконом я тоже ничего не увидел. Всё по прежнему. Только трава появилась на земле и освещение стало лучше. В остальном всё тоже самое один в один. Даже города всё такие же пустые это видно.
а чего в ней нового-то?
Добавлено через 1 минуту