[BlizzCon 2019] Diablo Immortal - Новые подробности об игре

Дата релиза еще неизвестна

9860
26
[BlizzCon 2019] Diablo Immortal - Новые подробности об игре

На проходящей в Анахайме выставке Blizzcon 2019 разработчики рассказали о предстоящей мобильной action/RPG Diablo Immortal и показали последнюю версию игрового билда. Она станет ответвлением от основной серии Diablo, которая, к слову, пополнится новой частью франшизы - Diablo IV. Diablo Immortal станет лишь одним из нескольких запланированных мобильных тайтлов для всех имеющихся серий.

Игра начинается с прибытия героев в небольшой город Wortham и пройдя Темнолесье полное ужасов, игроки прибывают на Эшволдское кладбище - где была до недавнего времени упокоена королева Асилла, жена печально известного короля Леорика.

Все классы смогут накапливать заряд ультимативной способности при помощи базовых атак. После того, как этот заряд накопится, на короткое время герой получит возможность усилить свою базовую атаку. Кроме того, легендарные предметы будут изменять навыки Нефалема и добавлять им дополнительные эффекты - огненный шар превратится в ледяную сферу.

События Diablo Immortal будут происходить между II и III частью, а сама игра представляет собой MMO ARPG. Разработчики рассказали что пользователи смогут кооперироваться с другими игроками для создания группы из четырех человек. На выбор доступно шесть классов: Варвар, Крестоносец, Охотник на демонов, Монах, Некромант и Чародей.

Пока что Diablo Immortal не имеет точной даты релиза. А от прямого ответа, будут ли в игре микротранзакции, Blizzard уходит. По их словам, они постараются сделать их более разумными.

Другие публикации по теме
«Вас заклеймили»: тизер коллаборации между Diablo 4/Immortal и аниме «Берсерк»
«Вас заклеймили»: тизер коллаборации между Diablo 4/Immortal и аниме «Берсерк»
Все любят коллаборации, вот и Blizzard решила зайти с козырей: официальная учетная запись Diablo в X выложила тизер совместного проекта с культовой мангой и аниме «Берсерк» и объявила, что «Вас заклеймили».
17 апреля в 20:51
10014
18
Форум
Разработчики Diablo Immortal продемонстрировали дорожную карту на 2025 год
Разработчики Diablo Immortal продемонстрировали дорожную карту на 2025 год
Разработчики Diablo Immortal представили амбициозные планы развития игры на весь 2025 год в рамках “Эры Безумия”. Игроков ожидает масштабное расширение игрового мира и множество новых возможностей.
12 марта в 20:45
6691
4
Форум
34-й сезон боевого пропуска стартовал в Action RPG Diablo Immortal
34-й сезон боевого пропуска стартовал в Action RPG Diablo Immortal
В новом сезоне Action RPG Diablo Immortal игроков ждут новые задания и испытания, а также награды за прохождение вех.
6 января в 09:00
1336
0
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции: