Bloodborne в 4К100FPS? Запросто! Понадобится лишь ПК с RTX 4070 и подходящим ей процессором

3609
10
Bloodborne в 4К100FPS? Запросто! Понадобится лишь ПК с RTX 4070 и подходящим ей процессором

Эмуляция Bloodborne на ПК через ShadPS4 уже некоторое время позволяет полностью проходить данный эксклюзив PlayStation 4, но эмулятор продолжает совершенствоваться, а потому теперь он потребляет меньше ресурсов ПК, показывает лучшую производительность и не требует установки модов для игры, которые бы чинили звук. Так довольно средненький по нынешним меркам ПК с AMD Ryzen 5 7600X, NVIDIA GeForce RTX 4070 и 32 Гб оперативной памяти прямо сейчас позволяет играть в данный проект при разрешении 4K с сотней кадров в секунду (не без просадок, но средняя частота всегда выше 60 FPS).

Эмулятор ShadPS4 абсолютно бесплатный, а потому опробовать его на своем ПК может буквально каждый желающий.

Другие публикации по теме
В Bloodborne можно сыграть с видом от первого лица, но только на ПК
В Bloodborne можно сыграть с видом от первого лица, но только на ПК
Фанаты Bloodborne получили неожиданный сюрприз: моддеры выпустили модификацию, позволяющую играть в культовую игру от FromSoftware в режиме от первого лица на ПК через эмулятор shadPS4.
Вчера в 17:00
982
0
Форум
Топ 7 игр от FromSoftware, в которые обязательно стоит сыграть
Топ 7 игр от FromSoftware, в которые обязательно стоит сыграть
FromSoftware подарила нам множество шедевров, которые по праву считаются одними из лучших игр всех времён. Выбрать сливки Souls-жанра и составить рейтинг — та ещё задачка. Конечно, Elden Ring сейчас на пике популярности, но не стоит забывать и про богатую историю студии, начиная с 80-х, которая включает в себя несколько культовых экшенов.
15 марта в 12:12
15390
11
Форум
Уважение: стример первым в мире прошел все "сосалики" FromSoftware без прокачки и урона и не смог сдержать эмоций
Уважение: стример первым в мире прошел все "сосалики" FromSoftware без прокачки и урона и не смог сдержать эмоций
Как только не извращаются любители хардкора, когда речь заходит о видеоиграх. На днях стример с никнеймом Dinossindgeil достиг выдающегося результата — он смог пройти всю серию “соулслайков” от студии FromSoftware за персонажа первого уровня, не получив ни одной единицы урона.
18 февраля в 11:09
9084
15
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: