Call of Duty: Black Ops 6 получила первый трейлер
28 мая 2024
814
1
Студия Activision представила на суд общественности первый трейлер новой части бесконечного сериала Call of Duty с подзаголовком Black Ops 6. В ролике показывают людей разной степени известности, размышляющих на различные темы, а общая подача больше напоминает заставку к какому-то хоррору.
О дате релиза информации нет, но по Сети ходят слухи, что игра появится в октябре этого года. Кроме того, как утверждают инсайдеры, Black Ops 6 в день релиза появится в сервисе Game Pass. Не исключено, что по этой причине стоимость подписки вырастет.
Другие публикации по теме
В шутере Call of Duty: Black Ops 6 от Treyarch начался второй сезон, который привнес обилие свежего контента для всех игровых режимов.
29 января в 14:00
572
1
Call of Duty: Black Ops 6 получит пять новых карт во втором сезоне. Bounty, Lifeline, Dealership, Grind и Bullet. Три карты - Bounty, Lifeline и Dealership - будут доступны на старте 28 января, а две другие появятся в середине сезона.
23 января в 17:30
826
2
Уже 28 января в многопользовательских шутерах Call of Duty: Black Ops 6 и Warzone начнется второй сезон. Treyarch, Infinity Ward, Raven Software и Activision рассказали о грядущих изменениях.
18 января в 11:35
956
4