Codemasters анонсировали гоночный симулятор DiRT 4

3467
4
Компания Codemasters анонсировала новую часть своей популярной гоночной серии - DiRT 4.

Мотоспорт - это довольно опасно, об этом сказано на обороте билета на любое гоночное мероприятие. DiRT 4 - это игра про вызов опасности, принятие своих страхов, и любви к тому что ты чувствуешь, про прохождение поворота на обрыве в заносе, про езду впритирку к отбойникам, про нахождения своего собственного предела. Это и называется бесстрашие.

В DiRT 4 игроков ожидает новый революционный режим Your Stage, в котором вы сможете создать бесконечное количество уникальных трасс, нажатием одной кнопки - достаточно выбрать локации и характеристики маршрута, и игровой движок сделает все за вас - создаст уникальный уровень по вашим параметрам. Вы можете создавать простые трассы для тренировки или довольно технически сложные, чтобы бросить вызов вашим друзьям: кто быстрее проедет его на время.

Игра сохранит тот же уровень реализма DiRT Rally, совместив его со всеми лучшими сторонами и игровым движком DiRT 2 и DiRT 3. Вас ждут классические гонки, которые продолжат опыт игр Colin McRae Rally - официальные мероприятие от FIA: World Rallycross Championship - безумные битвы багги и траков, веселье свободных заездов Joyride на картах с трех континентов.

Особенности DiRT 4: более 50 лучших оффроад машин построенных человечеством, 5 уникальных локаций: Австралия, Испания, Швеция и Уельс, World Rallycross Championship: соревнуйтесь на Montalegre, Lohéac Bretagne, Hell, Holjes и Lydden Hill в различных сериях, Специальный режим для гонок на шорт-траках, режим свободной езды, режим обучения DiRT Академия, Режим карьеры, рейтинговые соревнования, ладдеры с обновлением в реальном времени, кроссплатформенные таблицы результатов, улучшенная CREST телеметрия, полный тюнинг машин, реалистичная система повреждений и ремонта.

Релиз игры DiRT 4 запланирован на июнь 2017 года для консолей Xbox One и PlayStation 4, а также на ПК в Steam.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Обзорный трейлер симулятора скалолазания Cairn
Обзорный трейлер симулятора скалолазания Cairn
Команда The Game Bakers предлагает ознакомиться с основными особенностями своего симулятора скалолазания Cairn, над которым в настоящее время работает, с помощью нового геймплейного трейлера.
Вчера в 20:38
364
0
Форум
Симулятор жизни inZOI выйдет в ранний доступ уже в марте
Симулятор жизни inZOI выйдет в ранний доступ уже в марте
После нескольких переносов дат релиз inZOI, амбициозного симулятора жизни от студии Kraton, наконец-то состоится в раннем доступе Steam. Выход игры намечен на 28 марта 2025 года в 03:00 по Москве.
Вчера в 20:00
1535
3
Форум
Космический симулятор X4: Foundations получил обновление летной модели
Космический симулятор X4: Foundations получил обновление летной модели
Пилоты, ваше ожидание подошло к концу. X4: Foundations достигает очередного значимого рубежа с выпуском обновления летной модели. Полная переработка динамики полета корабля делает каждый маневр более плавным, отзывчивым и захватывающим, как никогда прежде.
23 февраля в 22:00
17385
25
Форум