Conqueror''s Blade - Интервью с лидером сообщества The RED

3470
4
Недавно завершилось закрытое бета-тестирование action/RPG/MMORTS Conqueror''s Blade и мы решили провести интервью с одним из тестеров игры - Requiem’ом, который является лидером сообщества The RED. Он рассказал порталу о своих личных впечатлениях от тестирования, а также о том, как проходит развитие персонажа, о балансе в PvP, боевой системе и многом другом.

Ознакомиться с итогами ЗБТ и обсудить их можно в следующей теме: “Итоги ЗБТ Conqueror''s Blade - Интервью с лидером сообщества The RED”.

“Развитие персонажа здесь достаточно многогранно: надо повышать свой уровень / надо повышать уровень и грейд войск / надо повышать уровень экипировки / надо заниматься лошадьми - есть в общем чем заняться. Система квестов в игре прямолинейна, она ни к чему не обязывает и тебе не нужно проходить миллиард часов по сюжетке, которая тебе банально не интересна, а играть хочется - это удобно очень даже. Но из минусов, конечно же, отсутствие конкретного Лора, который мог бы привлечь определённого рода мясных плееров, тем самым повысив онлайн на серверах. А так, ты появился, прошел туториал и в бой. Я думаю, что тех квестов, которые выдаются в городе после туториала, вполне хватает для понимания игры (ну, если ты, конечно, не амёба)”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Тактический экшен Conqueror's Blade скоро получит новый отряд
Тактический экшен Conqueror's Blade скоро получит новый отряд
Рожденные из тактики копейной фаланги Силла, стражи превратились в могучую силу, наводящую страх на все земли Conqueror's Blade. Вооруженные прямоугольными щитами и длинными копьями, эти воины господствовали на полях битв благодаря своей уникальной тактике метания щитов.
14 марта в 16:45
816
1
Форум
Conqueror's Blade готовится к коллаборации с группой Sabaton
Conqueror's Blade готовится к коллаборации с группой Sabaton
Шведская группа Sabaton и разработчик тактической MMORPG Conqueror's Blade объявили о коллаборации, в рамках которой в игре появится уникальный контент
18 ноября 2024
3839
6
Форум
Conqueror’s Blade меняет издателя — MY.GAMES откажется от игры в июне
Conqueror’s Blade меняет издателя — MY.GAMES откажется от игры в июне
MMO Conqueror’s Blade меняет глобального издателя. Компания MY.GAMES сообщила, что уже с 4 июня этого года она прекращает сотрудничество с Booming Tech и Poros Interactive и не будет продлевать лицензию. С этой даты издавать игру будет компания Poros Interactive.
1 мая 2024
8896
5
Форум
Пользователи:
1/10
Оценка редакции:
-