[COVID-19] Death Stranding — Релиз ПК-версии перенесен на 14 июля

Коронавирус добрался до игровой индустрии

3760
23
[COVID-19] Death Stranding — Релиз ПК-версии перенесен на 14 июля

Kojima Productions и 505 Games 2 июня должны были выпустить на ПК экшен Death Stranding, однако и здесь пришлось адаптироваться к текущим реалиям. Студия сейчас закрыта (у одного из сотрудников даже диагностировали COVID-19), а в Японии действует режим ЧС, так что и релиз игры отложили.

Конечно, работа над портом продолжается на удаленке, но разработчики все-таки вынуждены взять дополнительное время для завершения производства. Вслед за кино, сериалами и аниме настал через игровой индустрии, как это и предсказывали некоторые эксперты еще несколько недель назад. Взять хотя бы ситуацию с эксклюзивами для PlayStation 4 The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima. Пандемия наверняка вынудит и другие студии скорректировать свои планы.

Death Stranding выйдет на ПК 14 июля.

Другие публикации по теме
В Death Stranding сыграло 20 миллионов игроков
В Death Stranding сыграло 20 миллионов игроков
Студия Kojima Productions поделилась впечатляющим достижением: общая аудитория игры Death Stranding превысила 20 миллионов человек.
Вчера в 07:00
3343
9
Форум
Разработчики Death Stranding показали работы своего комьюнити
Разработчики Death Stranding показали работы своего комьюнити
Разработчики Death Stranding очень внимательно относятся к своему сообществу и всегда рады посмотреть на результаты их творчества. А лучшие, по их мнению, работы они решили продемонстрировать в новом видео.
2 февраля в 21:00
1502
0
Форум
19 миллионов геймеров опробовали Death Stranding с момента релиза
19 миллионов геймеров опробовали Death Stranding с момента релиза
Постапокалиптический экшен Death Stranding от студии Kojima Productions достиг значения в 19 миллионов проданных копий по всему миру.
9 ноября 2024
1205
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: