Cris Tales - Демоверсия мультяшной RPG доступна на консолях
Теперь и консольные геймеры могут "пощупать"
20 июля 2020
1646
1

Демоверсия Cris Tales отныне доступна для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Об этом сообщили издатель Modus Games и разработчики Dreams Uncorporated и SYCK. Версия для Switch уже доступна в США, а 21 июля будет доступна во всем остальном мире. Для тех, кто ранее играл в ПК-версии демки, ничего нового в консольных не найдется. Ниже вы можете ознакомиться с трейлером демоверсии для консолей.
Релиз игры состоится 17 ноября одновременно на всех платформах от ПК до Switch. Также планируется версия игры для консолей нового поколения.
Другие интересные публикации
Другие публикации по теме
Игроки в ремастер TE4: Oblivion сразу же обратили внимание на наличие в генераторе персонажа “тела 1 и тела 2”, а не естественного разделения пола на мужской и женский.
Сегодня в 11:46
3581
8
Не успела Clair Obscur: Expedition 33 выйти в релиз, как хакерская группа RUNE сообщила, что игра уже доступна всем желающим, так как она появилась без какой-либо защиты от взлома.
Сегодня в 11:24
877
0
Казалось бы, событие только началось, но временный контент "Наследие Фресии" был задуман как промежуточное развлечение перед крупным июньским обновлением, пока студия Grinding Gear Games готовится исправляет косяки Path of Exile 2.
Сегодня в 11:00
880
0