Cris Tales - "Любовное письмо классическим JRPG" выйдет в июле
Сразу на всех платформах

1 февраля 2021
1140
1

Издательство Modus Games и разработчики Dreams Uncorporated и SYCK объявили, что их RPG Cris Tales выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК через Steam, GOG и Epic Games Store, а также на Google Stadia в июле этого года. Вместе с этим нам представили новый трейлер игры, с которым вы можете ознакомиться ниже.

Cris Tales - это «любовное письмо к классическим JRPG», которое рассказывает о путешествии Крисбелл и ее друзей в поисках прошлого, настоящего и будущего, чтобы покончить с господством жестокой Императрицы и предотвратить катаклизм, который угрожает поглотить их мир.
К слову, прямо сейчас вы можете скачать демку игры в Steam совершенно бесплатно и понять, чего ожидать от финального продукта.
Другие публикации по теме
Разработчики трехмерного экшена Zenless Zone Zero сообщили о скором расширении списка платформ, на которых их проект доступен.
Сегодня в 15:00
342
0 В Menace “армия Бродяг” - это собирательный термин для всех видов человеческих сил, которые следуют своим собственным планам или выступают против правления установленных фракций.
Сегодня в 14:30
917
1 Ion Lands сообщила, что симулятор киберпанковской таверны Nivalis не выйдет весной, как заявлялось ранее. Команда работает над интерфейсом, экономикой и багами, признавая, что дел еще много.
Сегодня в 14:11
315
0 



