Данные всех граждан России давно слиты в "Даркнет"
19 ноября 2024
18847
27

Если вы по наивности своей переживаете за сохранность личных данных в интернете, то лишь напрасно тратите нервные клетки. А все дело в том, что персональная информация всех граждан России давно слита в “Даркнет”. Об этом заявил глава “Ростелекома” Михаил Осеевский.
“Если мы зайдем в "Даркнет", то там есть консолидированная украинскими спецслужбами или хакерами информация по каждому из нас. Я по себе просил”.
Согласно статистике провайдера, количество хакерских атак на серверы разных компаний растет год от года.

Источники:
Другие публикации по теме
Gayming Magazine представила номинантов пятой ежегодной премии Gayming Awards, посвященной достижениям сообщества ЛГБТК+ (организация запрещена в России) в игровой индустрии. Церемония состоится 8 июля 2025 года и будет транслироваться на платформе WOW Presents Plus.
Вчера в 11:00
3666
7
Генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуан посетил Китай сразу после введения администрацией Трампа ограничений на экспорт графического процессора H20 для ИИ, подчеркивая важность китайского рынка.
Вчера в 10:29
5683
9
На этой неделе в магазине еженедельной халявы забираем одну игру и набор за 100 долларов в ролевой самоиграйке.
Вчера в 08:00
1231
1