Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival

11435
27
На днях студия СССР представила игрокам новый приключенческий survival в стиле Dead in Bermuda. Adventure/RPG Dead in Vinland расскажет вам трогательную историю о семье викингов, которые не смогли прижиться на родине. Героям предстоит отправиться в открытое море и попасть на остров у берегов Америки. Без оружия, припасов и инструментов, голыми руками суровые скандинавские жители должны будут наладить свой быт с самого начала и построить собственный дом.

В Dead in Vinland присутствует цикл дня и ночи, причем если в дневное время вы будете получать задания от NPC и заниматься работой, то к вечеру приятнее всего собраться у костра и пообщаться за вкусным ужином. Именно в ночное время раскрывается характер персонажей. Благодаря “ламповым” посиделкам, можно не только послушать интересные истории, но и узнать больше об острове, на котором вы оказались по воле судьбы.

Некоторых обитателей острова можно будет принять в свою семью, а вот другим придется дать отпор. В бою зарабатывается опыт и ценные трофеи, однако любой персонаж смертен.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Продавцы на Авито торгуют ворованным из Магнита мерчем для Genshin Impcat по 17 000 рублей.
Продавцы на Авито торгуют ворованным из Магнита мерчем для Genshin Impcat по 17 000 рублей.
Подарки из акции которая должна стартовать 12 марта в игре Genshin Impact и сети магазинов Магнит, уже продаются на Авито. Достанется ли что-то обычным игрокам?
Сегодня в 15:07
5154
17
Форум
Exodus с Карпишином и МакКонахи выйдет только в 2026 году
Exodus с Карпишином и МакКонахи выйдет только в 2026 году
Исход ветеранов BioWare с Земли придется подождать: в финансовом отчете Hasbro указано, что релиз приключенческой экшен-RPG Exodus запланирован лишь на следующий год.
21 февраля в 17:07
692
0
Форум
Дебютный трейлер дополнения «Земский собор» для «Смуты»: Кирша, интриги и ИИ
Дебютный трейлер дополнения «Земский собор» для «Смуты»: Кирша, интриги и ИИ
На днях экшен-RPG «Смута» получила заключительное обновление, а сегодня, «в годовщину избрания на престол российский Михаила Федоровича Романова», Cyberia Nova представила трейлер «Земского собора».
21 февраля в 15:17
1933
3
Форум