Dead Rising - Разработка новой части и закрытие Puzzle Fighter

1826
3
Компания Capcom объявила о том, что их студия в Ванкувере закрывает мобильную игру Puzzle Fighter и бросает все силы на то, чтобы начать разработку новых игр по любимой многими серии Dead Rising. К сожалению, команде пришлось попрощаться с прошлым проектом по причине увольнений, проредивших ряды разработчиков. Произошло это как раз по причине коммерческого провала Dead Rising 4 - он не оправдал ожиданий компании.

Capcom Vancouver благодарит всех пользователей Puzzle Fighter. Проект будет удален из магазинов уже 1 июля, а 31 числа того же месяца отключатся сервера игры. В качестве компенсации, пользователям будет предоставлено 10,000 внутриигровой валюты, с помощью которой можно провести последние дни с особым размахом.

Новый проект по франшизе Dead Rising стоит ожидать только в 2019 году, но скорее всего, мы еще не раз услышим о нем на грядущих игровых выставках.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
The Outer Worlds 2 — 11 минут геймплея
The Outer Worlds 2 — 11 минут геймплея
Obsidian Entertainment представила первые кадры геймплея долгожданной ролевой игры The Outer Worlds 2, которые были показаны изданием IGN в рамках IGN First.
Вчера в 21:05
6103
13
Форум
Анонс «мана-панка» Welcome to Brightville из Казахстана
Анонс «мана-панка» Welcome to Brightville из Казахстана
Казахстанская Contrast Games представила иммерсивный симулятор с элементами приключенческого экшена Welcome to Brightville, в котором игрокам отводится роль стража-автоматона.
Вчера в 20:31
562
0
Форум
Открыта регистрация на тестирование ARPG Project Pantheon
Открыта регистрация на тестирование ARPG Project Pantheon
Команда предстоящей онлайн PvPvE ExtrAction RPG Project Pantheon, как она сейчас называется, анонсировала второй этап закрытой альфы, предоставив 29-часовое окно и открыв регистрацию
Вчера в 20:00
2345
1
Форум