Death Stranding — И вновь тизер от Коджимы

И здесь Кратос

5115
10
Death Stranding — И вновь тизер от Коджимы

Пока поклонники с нетерпением ждут подробностей об экшене в открытом мире Death Stranding от студии Kojima Productions, сам мэтр продолжает ходить вокруг да около и явно не торопится представить трейлер или рассказать что-то дельное. Многие надеялись на новости с Tribeca Film Festival, прошедшего недавно в Нью-Йорке, однако фанатов ждало лишь разочарование.

Затем, в конце прошлого месяца, Коджима Хидео в своем Twitter опубликовал тизер, предвещающий скорый выход трейлера (продолжительностью, как удалось узнать из отредактированного позднее изображения, 8 минут). Но время идет, а гений вновь опубликовал лишь очередной тизер с монитором, на котором показан вступительный кадр ролика. Зато на столе можно увидеть маленькие фигурки Кратоса и его сына Атрея из God of War.

Death Stranding выйдет на консоли PlayStation 4, даты релиза пока нет.

Другие публикации по теме
Экранизацию Death Stranding снимет автор «Свиньи» и «Тихого места: День первый»
Экранизацию Death Stranding снимет автор «Свиньи» и «Тихого места: День первый»
Kojima Productions, A24 («Все везде и сразу», «Середина 90-х») и Hammerstone («Билл и Тед снова в деле», «Парень убивает мир») нашли режиссера и сценариста для адаптации Death Stranding.
7 апреля в 17:47
603
0
Форум
В Death Stranding сыграло 20 миллионов игроков
В Death Stranding сыграло 20 миллионов игроков
Студия Kojima Productions поделилась впечатляющим достижением: общая аудитория игры Death Stranding превысила 20 миллионов человек.
1 апреля в 07:00
3436
9
Форум
Разработчики Death Stranding показали работы своего комьюнити
Разработчики Death Stranding показали работы своего комьюнити
Разработчики Death Stranding очень внимательно относятся к своему сообществу и всегда рады посмотреть на результаты их творчества. А лучшие, по их мнению, работы они решили продемонстрировать в новом видео.
2 февраля в 21:00
1513
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: