Netflix Geeked Week 2022
Дебютный трейлер мультсериала по Dragon Age. Премьера в декабре
Анимационное фэнтези от сценаристки «Темной лиги справедливости: Война Апоколипса»
10 июня 2022
1511
2

Netflix выпустил первый тизер-трейлер анимационного шоу на основе ролевых игр Dragon Age. Оно перенесет зрителей в мир меча и магии, а если точнее, то в империю Тевинтер.
Сценарий шести эпизодов написала Мэйргрид Скотт («Команда "Мстители"», «Звездные войны: Сопротивление», «Темная лига справедливости: Война Апоколипса»), за визуальную составляющую мультсериала отвечает Red Dog Culture House, приложившая руку к аниме «Ведьмак: Кошмар волка». Все это под присмотром разработчиков серии из BioWare.
«Эпоха драконов: Отпущение грехов» выйдет на Netflix в декабре.

Другие публикации по теме
С недавних пор перенос даты релиза стал повсеместным явлением. Иногда разработчики объявляют о единоразовом переносе на значительный срок, а иногда релиз сдвигается постепенно, месяц за месяцем.
17 марта в 19:00
8102
2
Netflix опубликовал полноценный трейлер своего мультсериала на основе серии ролевых игр Dragon Age от BioWare. «Эпоха драконов: Отпущение грехов» перенесет зрителей в Тевинтер.
10 ноября 2022
1898
2
Dark Horse Direct и BioWare возвращаются вместе со статуэткой, завершающей серию Dragon Age. Встречайте ведьму Диких Земель, чарующую Морриган!
17 марта 2022
2209
2