День, когда я стала богом - Новое аниме от авторов "Ангельских ритмов" и "Шарлотты"

Aniplex + Key + P.A. Works

9356
23
День, когда я стала богом - Новое аниме от авторов Ангельских ритмов и Шарлотты

Студии Key и P.A. Works вместе с компанией Aniplex анонсировали новое аниме под названием "Kami-sama ni Natta Hi (День, когда я стала богом)". Премьера сериала состоится в октябре этого года. Аниме расскажет историю девочки по имени Хина, которая пробуждается будучи богиней и наблюдает за "концом света". Она выбирает одинокого мальчика, который будет ее компаньоном до самого конца.

Аниме является третьей коллаборацией между разработчиками визуальных новелл из студии Key и анимационной студией P.A.Works. В рамках предыдущих коллабораций они отсняли аниме-сериалы "Angel Beats!"" и "Charlotte". За сценарий "Kami-sama ni Natta Hi" отвечает Маэда Джун, а дизайном персонажей занимается иллюстратор Na-Ga (Angel Beats!, Little Busters!).

Другие новости об аниме

Другие публикации по теме
Полный метр «Атака на титанов: Последняя атака» выйдет на «Кинопоиске» 15 марта
Полный метр «Атака на титанов: Последняя атака» выйдет на «Кинопоиске» 15 марта
Если вы не успели посмотреть фильм «Атака на титанов: Последняя атака» в кинотеатрах, то уже через две недели сможете лицезреть окончательный финал аниме по телевизору, сидя на диване.
1 марта в 14:23
3665
0
Форум
Первый фильм «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечная крепость» покажут 18 июля, а «Бесконечный поезд» перевыпустят в 4K
Первый фильм «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечная крепость» покажут 18 июля, а «Бесконечный поезд» перевыпустят в 4K
Под занавес аниме «Клинок, рассекающий демонов» ufotable и сочувствующие решили подзаработать, а потому финал разбили на три полных метра, у первого из которых появилась дата премьеры.
1 марта в 14:09
1917
0
Форум
Премьерный показ аниме-фильма «Создай девушку» в России запланирован на 8 марта!
Премьерный показ аниме-фильма «Создай девушку» в России запланирован на 8 марта!
Аниме «Создай девушку», которое основано на созданной Гэнсё Ясуда короткометражке Make Love, будет официально показано в России уже 8 марта.
28 февраля в 17:42
1585
2
Форум