Destiny 2 — Экзотический револьвер «Хоукмун», улучшение игры для некстгена, возвращение «Откровения» и другое

Крупный апдейт возвращает старый контент и раскрывает мощь консолей следующего поколения

4297
5
Destiny 2 — Экзотический револьвер «Хоукмун», улучшение игры для некстгена, возвращение «Откровения» и другое

Студия Bungie продолжает трудиться над развитием мультиплеерного шутера Destiny 2 и выпустила следующее обновление игры. Разработчики добавили возможность ощутить все преимущества консолей нового поколения, вернули подземелье из 11 сезона и расширили функционал мобильного приложения.

Теперь игроки на новых PlayStation 5 и Xbox Series X/S могут насладиться разрешением 4к с 60 кадрами в секунду, поддержкой 120 Гц в Горниле (кроме младшей версии консоли от Microsoft), а также ускоренной загрузкой. Если кто-то из ваших друзей остался на Xbox One и PlayStation 4, вы все равно сможете продолжить с ними играть в Destiny 2 благодаря реализации кроссплея между консолями разных поколений.

Кроме того, обновление вернуло подземелье «Откровение» из 11 сезона. За каждый завершенный этап игроков ожидают мощные награды. Вместе с «Откровением» также стали доступны ранее представленные оружие и броня.

В этот раз команда разработчиков приготовила новый функционал и для мобильного приложения Destiny 2. Теперь у вас есть возможность брать новые контракты прямо в смартфоне. Для этого персонаж должен находиться на орбите, в Башне или не в сети. 

А всем любителям охоты за снаряжением Bungie предлагают отправиться за экзотическим револьвером «Хоукмун». Среди других изменений обновления 3.0.1 большое количество исправлений различных проблем и багов.

Другие публикации по теме
Трейлер "Ереси" — новой главы Destiny 2
Трейлер "Ереси" — новой главы Destiny 2
Четвертого февраля выйдет эпизод «Ересь» для Destiny 2: The Final Shape от Bungie. Команда представила премьерный трейлер. Игроков ожидает увлекательное путешествие на Дредноут — корабль Орикса, где произошли значительные изменения с последних посещений.
Вчера в 11:30
727
0
Форум
В Destiny 2 скоро пройдет коллаборация со "Звездными войнами"
В Destiny 2 скоро пройдет коллаборация со "Звездными войнами"
Компания Bungie объявила о том, что в Destiny 2 вместе с новым расширением Heresy будет запущена новая коллаборация с вселенной Star Wars. В коллаборации представлены несколько комплектов брони, в том числе комплект штурмовика
31 января в 14:00
1243
4
Форум
Destiny 2 получит коллаборацию со "Звездными войнами"
Destiny 2 получит коллаборацию со "Звездными войнами"
Bungie анонсировала сотрудничество Destiny 2 со "Звездными войнами" в ходе недавней прямой трансляции. Коллаборация включает в себя различные наборы брони и косметику, вдохновленные популярной космической оперой.
31 января в 10:51
771
0
Форум
Пользователи:
8.33/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: