Destiny 2 — Завтра игрокам предстоит уничтожить гигантский корабль “Всемогущий”
Долгожданный финал 10 сезона


На протяжении 3 месяцев игроки мультиплеерного шутера Destiny 2 готовились к этому моменту. 10 марта студия Bungie запустила 10 сезон «Величие». Чтобы спасти Последний город от тотального уничтожения, стражи начали приводить оборонительные системы Распутина к полной боевой готовности.
И пока внимание сообщества переключилось на тизеры следующего дополнения Destiny 2, гигантский корабль вплотную приблизился к городу. В официальном твиттере разработчики сообщили, что завтра, 6 июня, в 20:00 по московскому времени сезон «Величие» подойдет к своей кульминации. С помощью могущественного Распутина игрокам предстоит нанести решающий удар по кораблю Красного Легиона.
Напомним, что во вторник, 9 июня, в 19:00 команда разработчиков готовит большой анонс следующей главы истории Destiny 2.






Получается, Shadowkeep можно пропустить)
Добавлено через 29 секунд
Делать стопицот тыщь ивентов, качать стопицот тыщь бункеров, ради вот этого всего? Лох не мамонт, не вымрет
Корочи раунд...игра не добрала вторую команду
Весь раунд все просто прикалывались, танцульки и т.д.