«Детектив Пикачу» обзавелся вторым трейлером

Еще больше покемонов

2173
10

Вчера, 26 февраля, актер Райан Рейнольдс, подаривший свой голос Пикачу в комедийном детективе «Покемон. Детектив Пикачу», рассказал о том, как старательно вживался в образ покемона, а заодно пообещал, что сегодня выйдет и второй трейлер картины от киностудии Legendary Pictures и компании Warner Bros. Pictures.


И не обманул. Зрители могут оценить новые кадры, позволяющие лучше узнать мир, в котором сосуществуют люди и покемоны. Не обошелся трейлер и без новых видов последних, ведь не Пикачу единым жива франшиза. Лента Роба Леттермана представит популярную вселенную в совершенно новом ракурсе.


На большие экраны «Покемон. Детектив Пикачу» отправится 16 мая, а сиквел уже в работе.




Другие публикации по теме
Анонс Pokemon Champions: битвы покемонов онлайн для тренеров с Nintendo Switch и смартфонами
Анонс Pokemon Champions: битвы покемонов онлайн для тренеров с Nintendo Switch и смартфонами
Основанная год назад The Pokémon Works при поддержке материнской The Pokémon Company анонсировала в День «Покемона» онлайновую Pokémon Champions для карманных платформ.
27 февраля в 18:14
1754
1
Форум
У Pokemon TCG Pocket 100 млн загрузок: сет Triumphant Light уже завтра и рейтинг в конце марта
У Pokemon TCG Pocket 100 млн загрузок: сет Triumphant Light уже завтра и рейтинг в конце марта
В День «Покемона» Creatures, DeNA и The Pokémon Company раздали три специальных бустера Genetic Apex в мобильной ККИ Pokémon TCG Pocket и рассказали, что ждет игру в ближайшее время.
27 февраля в 17:48
1357
0
Форум
Первый трейлер «Драгонайта и почтальона» с облаками Синкая и композитором «Фрирен»
Первый трейлер «Драгонайта и почтальона» с облаками Синкая и композитором «Фрирен»
CoMix Wave («Дитя погоды») поделилась дебютным трейлером аниме «Драгонайт и почтальон» (Kairyuu to Yuubinya-san), приуроченного к очередному Дню «Покемона», который фанаты справят через неделю.
20 февраля в 16:50
1662
1
Форум