Девушки-механики в новом трейлере Goddess of Victory: NIKKE
15 августа 2022
1887
2

Разработчики из Shift Up и издательство Level Infinite опубликовали небольшой новый трейлер своей мобильной экшен-игры Goddess of Victory: NIKKE.
В этот раз нам демонстрируют девушек-механиков из отряда Mighty Tools, которые ответственны за ремонт и строительство всего и вся. В этот раз девушки лишь две: одна вооружена пистолетом-пулеметом Drill Punc, а другая - ручным гранатометом Mighty Bomber.
Если вы не знакомы с Goddess of Victory: NIKKE, то можете почитать об игре в нашем превью с проходяшего сейчас закрытого бета-тестирования проекта.
Другие публикации по теме
Goddess of Victory: NIKKE от Shift Up, вышедшая в ноябре 2022 года на Android и iOS, к 15 февраля 2025 года заработала более одного миллиарда долларов дохода от мобильных покупок. Щедрость разработчиков и внимание к игрокам обеспечили игре популярность.
6 марта в 14:13
3122
7
Еще в декабре 2024 года компания Shift Up объявила, что в Goddess of Victory: NIKKE появится второй ивент Evangelion, и теперь мы знаем, что это событие произойдет в феврале
14 февраля в 11:00
944
0
Компания Hobby sakura, занимающаяся производством фигурок из пластика, объявила о старте приемов предварительных заказов на фигурку Красной Шапочки из Goddess of Victory: NIKKE
29 января в 15:21
1232
4