Для Diablo IV анонсировано первое дополнение Vessel of Hatred
3 ноября 2023
5056
39

Во время церемонии открытия мероприятия BlizzCon 2023 разработчики Diablo IV анонсировали первое дополнение к игре под названием Vessel of Hatred (“Сосуд ненависти”).
В дополнении игроки отправятся в знакомый по второй части серии город Кураст и раскроют тайны одного из изначальных зол — Мефисто. Среди новинок также будет и новый класс, которого по заверениям разработчиков еще не существовало во вселенной Diablo.
Больше информации компания Blizzard обещает раскрыть летом 2024 года, а пока можно лишь насладиться просмотром кинематографического ролика.
Другие публикации по теме
С жанром MMORPG все просто. У него за два десятилетия сформировались четкие и ясные границы, в рамках которых вы точно можете определить, MMO(RPG) перед вами или нет.
Вчера в 12:32
17002
30
В Diablo 4 добавят Белиала, актового босса из Diablo 3. Случится это в восьмом сезоне. Об этом рассказали разработчики из студии Blizzard во время недавнего стрима “Посиделки у костра”.
8 марта в 12:56
6158
5
Род Фергюссон, генеральный менеджер серии Diablo, заявил, что в разработке Diablo 4 предпочитает ориентироваться на обычных игроков, а не на так называемых бластеров — тех, кто стремится пройти контент на максимальной скорости.
7 марта в 19:49
18938
21