Для выживача Last Oasis вышло крупное обновление Sleeping Giants

1562
0
Прослушать
Для выживача Last Oasis вышло крупное обновление Sleeping Giants

Недавно перезапущенный выживач Last Oasis от студии Donkey Crew получил крупное контентное обновление “Спящие гиганты”, которое добавило в игру новую территорию и много различных активностей.  

Пока что разработчики не решились объединить PvP и PvE-серверы игры между собой, но мыслительный процесс в этом направлении продолжается. Команда будет внимательно следить за геймплеем обоих шардов после релиза обновления, а в конце сезона, скорее всего, проведут опрос среди игроков, чтобы собрать подробный фидбек. 

Ключевой особенностью этого обновления является огромный город Рупу, который находится в постоянном движении. Также на месте не сидят и NPC. Все лагери на карте совершенно новые и в них встречается много элементов архитектуры древних цивилизаций. Для рейдов на такие поселения придется подбирать уникальную тактику каждый раз. 

Технологии, найденные на карте, открывают совершенно новый мир возможностей от станции закалки до токарного станка, позволяя вам создавать совершенно новые предметы и открывать совершенно новый уровень оборудования. 

Обо всех подробностях можно прочитать в сообщении разработчиков. 

Last Oasis Launch Trailer
Last Oasis Launch Trailer
Другие публикации по теме
 Last Oasis готовится к тестированию 6-го сезона, ориентированного на PvP
Last Oasis готовится к тестированию 6-го сезона, ориентированного на PvP
В Last Oasis скоро стартует шестой сезон, но сначала будет проведено длительное, углубленное тестирование, прежде чем обновление и новый сезон, ориентированный на PvP, вступят в силу
27 марта в 10:00
1384
0
Форум
Разработчики Last Oasis в шестом сезоне вернут игру к PvP-корням
Разработчики Last Oasis в шестом сезоне вернут игру к PvP-корням
Новые системы, в которых основное внимание уделяется конфликтам, управляемым игроками, геймплею, ориентированному на ходоков, и доступности, призваны способствовать развитию соревновательного опыта
20 января в 13:00
1056
3
Форум
Выживалка Last Oasis взяла курс на возрождение и откажется от  PvE-контента
Выживалка Last Oasis взяла курс на возрождение и откажется от PvE-контента
Выживалка Last Oasis, которая уже более четырех лет находится в раннем доступе и, казалось бы, должна быть заброшена разработчиками Donkey Crew в пользу своей второй игры Bellwright, пыталась опровергнуть слухи о своей смерти, несколько раз обещая релиз шестого сезона.
12 сентября 2024
1953
5
Форум
0
0
0
0
0
Пользователи:
Оценка редакции:
-
Моя оценка
Загрузка...
Наверх