Достижения разработки Star Citizen за ноябрь-декабрь 2022 года
20 января 2023
3636
11

Разработчики космической MMORPG Star Citizen из Cloud Imperium Games опубликовали свежий отчет о проделанной работе за ноябрь и декабрь прошлого года. Так нам сообщают, что за эти два месяца было сделано следующее:
- Значительно улучшено поведение NPC, которые теперь адекватнее используют лифты, воздушные заслонки и наземный транспорт.
- Проделана большая работа над созданием кораблей Corsair и Spirit, а также над несколькими не анонсированными кораблями и транспортными средствами.
- Значительно улучшены отдельные аспекты рендера 12 поколения от освещения до производительности.
- Большая часть секции о дополнительном функционале рассказывает о добавлении гоночных треков.
- Команда по разработке локаций продолжает заниматься новыми местами, где игроки смогут побывать в будущем. В пример были приведены: старая космическая станция в системе Пиро, подземные фабрики, дополнительные грузовые лифты для ангаров и офисы.
Другие публикации по теме
Вышел патч Alpha 4.1 для MMO-песочницы Star Citizen, добавивший первого инопланетного NPC — торговца Wikelo из расы Banu
30 марта в 16:00
5579
9
Cloud Imperium Games представила Drake Golem, новый стартовый шахтерский корабль, который появится в грядущем обновлении Alpha 4.1 для Star Citizen.
29 марта в 14:00
33572
53
Крис Робертс продолжает тасовать кадры и активы в попытке повысить эффективность работы над MMO-долгостроем Star Citizen: студия Cloud Imperium Games в Лос-Анджелесе закрыта.
26 марта в 12:31
18318
31