Dungeon Defenders: Awakened - Стартовала краудфандинговая кампания

Новая часть популярной Tower Defense

2557
9

Команда разработчиков из Chromatic Games, являющейся дочерней студией компании Trendy Entertainment, объявила о начале краудфандинговой кампании на платформе Kickstarter. Целью данного мероприятия является сбор необходимых средств для создания Dungeon Defenders: Awakened, новой части серии кооперативных ролевых Tower Defense.


Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4, а для завершения работы создателям требуется $250,000, при этом одну пятую данной суммы команде уже удалось собрать. На данный момент среди заявленных платформ числятся только ПК и Nintendo Switch, однако, если сообщество выполнит дополнительные цели, пожертвовав более $350,000, то Dungeon Defenders: Awakened появится и на консолях PlayStation 4 и Xbox One.


Релиз грядущей новинки запланирован на 2019 год.


Другие публикации по теме
Моддер добавил возможность играть с видом от третьего лица в Kingdom Come: Deliverance 2
Моддер добавил возможность играть с видом от третьего лица в Kingdom Come: Deliverance 2
Энтузиаст Javier66 выпустил модификацию, которая добавляет в Kingdom Come: Deliverance II возможность переключаться между видами от первого и третьего лица непосредственно во время игры.
Сегодня в 18:30
252
0
Форум
Black Beacon открыта для предрегистраций, а в сообществе запущено эксклюзивное событие
Black Beacon открыта для предрегистраций, а в сообществе запущено эксклюзивное событие
Издатель Glohow и разработчики из Mingzhou Network Technology открыли предварительную регистрацию на iOS и Android для глобальной версии экшен-RPG Black Beacon.
Сегодня в 18:00
641
0
Форум
В Diablo II: Resurrected начался юбилейный рейтинговый сезон
В Diablo II: Resurrected начался юбилейный рейтинговый сезон
Начался десятый сезон в ARPG Diablo II: Resurrected. Героям Санктуария вновь предстоит устроить гонку с целью как можно быстрее достичь максимального 99 уровня и вписать свое имя в рейтинговую таблицу.
Сегодня в 17:00
678
1
Форум