Компания ELectronic Arts полностью заблокировала аккаунт одного из игроков в Apex Legends из-за того, что тот чрезмерно сквернословил. Речь идет не только об указанной игре, но о полной блокировке аккаунте в сервисе EA Play, то есть, нарушитель теперь не сможет сыграть ни в одну игру, купленную им ранее.
Естественно, неадекват тут же побежал жаловаться на форум Reddit, но особой поддержки со стороны аудитории не получил. Хотя и были те, кто посчитал, что такое наказание является чрезмерно суровым, но мы со своей стороны полностью поддерживаем данный подход.
Весь французский актерский состав Apex Legends покинул проект, выразив несогласие с новым дополнением к контракту, которое, по их мнению, открывает путь для использования искусственного интеллекта в будущем.
В магазине еженедельных бесплатных игр Epic Games Store до 20 февраля, 17:00 по московскому времени можно забрать в свою библиотеку симулятор управленца гоночной команды F1 Manager 2024.
В феврале компания Electronic Arts представила первый геймплей Battlefield 6, что вызвало огромный ажиотаж среди игроков, готовых принять участие в тестировании. Но так как в разработке этой игры принимает участие сразу четыре внутренние студии EA, времени и сил на другие проекты у них не остается.