Elite: Dangerous - Поддержка MacOS прекращается

15888
45
Разработчики космического симулятора Elite: Dangerous вскоре заставят поклонников игры, предпочитающих Apple выбирать между платформой и игрой. Недавно было объявлено о том, что поддержка версии проекта для MacOS будет прекращена. Произойдет это в четвертом квартале, ближе к концу текущего года. Ранее, поддержка Mac была добавлена в 2015 году, однако не собрала должного количества пользователей.

Кроме того, разработчики столкнулись с проблемой запуска Elite: Dangerous: Horizons. Пока команда не объяснила, чем именно это было вызвано, однако последние технические улучшения, похоже никак не повлияли на ситуацию. Некоторые пользователи считают, это связано с тем, что Horizons будет входить в базовую игру.

Помимо этого, 28 апреля вышло обновление, которое решает затруднения с отображением торговых данных Командиров и устраняет другие неприятные ошибки.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Похоже, что серверы  EVE Online и Elite Dangerous тоже начали "устаревать" для геймеров из России  — чаты в играх недоступны
Похоже, что серверы EVE Online и Elite Dangerous тоже начали "устаревать" для геймеров из России — чаты в играх недоступны
В начале апреля игроки из России и Беларуси столкнулись с отключением чатов в ряде онлайн-игр, включая EVE Online и Elite Dangerous, из-за блокировки одного из портов. Эта механика критически важна, и фанаты начали искать способы исправления ситуации.
23 апреля в 17:55
41614
29
Форум
Лучшие почти MMO в 2025 году: во что сыграть, когда хочется масштаба, но времени не так много
Лучшие почти MMO в 2025 году: во что сыграть, когда хочется масштаба, но времени не так много
С жанром MMORPG все просто. У него за два десятилетия сформировались четкие и ясные границы, в рамках которых вы точно можете определить, MMO(RPG) перед вами или нет.
9 марта в 12:32
36257
34
Форум
Спустя неделю Elite Dangerous приостанавливает создание новых колоний до решения "важной проблемы"
Спустя неделю Elite Dangerous приостанавливает создание новых колоний до решения "важной проблемы"
Первая неделя открытого бета-тестирования колонизации систем в Elite Dangerous завершилась, и она оказалась насыщенной событиями.
6 марта в 17:00
20538
9
Форум
Пользователи:
6.83/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: