ELOA получит вторую жизнь в Steam

Но под другим названием

4363
15

На портале Steam нередко появляются закрытые ранее MMORPG. Так и в этот раз, новую жизнь начинает многопользовательская игра ELOA: Elite Lord of Alliance. Ранее выпускавшая такие игры, как Rohan Online и Seal Online компания Playwith Interactive решила поменять название проекта на Warlords Awakening, а ранний доступ запланирован уже на июль текущего года.


На старте у игроков будет доступ к пяти различным классам: Псионик, Рыцарь Крови, Ассасин, Снайпер и Варриор. А вот русскоязычной версии Warlords Awakening, к сожалению, не будет.


Ранее, еще в 2015 году Elite Lord of Alliance была выпущена компанией Webzen, однако прожила всего лишь один год, так как не смогла собрать достаточно большое сообщество, которое бы обеспечило ей долгое и счастливое существование. 



Другие публикации по теме
Продался разработчикам The Quinfall, глобал новой кроссплатформы, новый старт TERA
Продался разработчикам The Quinfall, глобал новой кроссплатформы, новый старт TERA
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia.
Сегодня в 16:09
1777
3
Форум
Подготовка глобальной версии MMORPG Lord Nine
Подготовка глобальной версии MMORPG Lord Nine
Компания NX3 Games набирает сотрудников для подготовки глобальной версии MMORPG Lord Nine.
Сегодня в 13:49
2510
6
Форум
Студия Blizzard поделилась с игроками World of Warcraft планами на 2025 год
Студия Blizzard поделилась с игроками World of Warcraft планами на 2025 год
Blizzard решила рассказать фанатам MMORPG World of Warcraft о своих планах на 2025 год. Игроков ждут собственные дома, классическая версия Пандарии, улучшенные условия для новых игроков и дальнейшая переработка игрового интерфейса.
Вчера в 21:00
6637
8
Форум