Эмилия, Рэм и Рам тряхнут стариной в Goddess of Victory: NIKKE в рамках коллаборации с Re:Zero
13 марта 2024
3453
1

Студия Shift Uo официально подтвердила, что грядущий коллаборационный ивент в шутере Goddess of Victory: NIKKE стартует 21 марта на ПК и мобильных по всему миру, а объектом коллаборации станет аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu. В честь этого нам показали свежий постер грядущего ивента.

Судя по постеру, в игру будут добавлены Эмилия, Рэм и Рам, а вот их анимации стрельбы нам пока не показали. Сама Goddess of Victory: NIKKE доступна прямо сейчас на персональных компьютерах, а также мобильных устройствах под управлением iOS и Android.
Другие публикации по теме
Во время стрима в честь 2.5-летия Goddess of Victory: NIKKE, Shift Up подтвердили, что в июне 2025 года состоится бейсбольный ивент и кроссоверное совместное мероприятие со Stellar Blade
22 апреля в 12:05
833
1
В честь промежуточного юбилея, 2,5 года со дня релиза Goddess of Victory: Nikke, студия Shift Up и издатель Level Infinite 19 апреля Level Infinite организует стрим, где раскроет планы по обновлениям игры.
8 апреля в 20:00
4752
3
Goddess of Victory: NIKKE от Shift Up, вышедшая в ноябре 2022 года на Android и iOS, к 15 февраля 2025 года заработала более одного миллиарда долларов дохода от мобильных покупок. Щедрость разработчиков и внимание к игрокам обеспечили игре популярность.
6 марта в 14:13
9526
7