Энтузиаст создает игру по аниме Spy × Family на Unreal Engine 5

1474
0
Энтузиаст создает игру по аниме Spy × Family на Unreal Engine 5

Любитель видеоигр и аниме под ником Swammy взялся за разработку игры по мотивам популярной манги и ее адаптации Spy × Family. Автор планирует с помощью инструментов Unreal Engine 5 рассказать историю одного из главных героев. В качестве протагониста выступит Йор Форджер — скромная и любящая жена для одних и безжалостный наемный убийца для других.

Сам Swammy может быть знаком сообществу игроков тем, что несколько месяцев назад выпустил бесплатную фанатскую игру по аниме Shingeki no Kyojin (Атака Титанов), которую скачало более 10 миллионов человек. Если вы хотите лично ознакомиться с работой Swammy, то можно скачать проект по Титанам по ссылке.

Другие публикации по теме
Высокий Хротгар из Skyrim на Unreal Engine 5.4
Высокий Хротгар из Skyrim на Unreal Engine 5.4
Ютубер Лео Торрес опубликовал видео с демонстрацией воссозданного на Unreal Engine 5.4 Высокого Хротгара из The Elder Scrolls V: Skyrim.
9 февраля в 16:00
3002
8
Форум
Демку Skyrim на Unreal Engine 5.5 сравнили с оригинальной игрой
Демку Skyrim на Unreal Engine 5.5 сравнили с оригинальной игрой
Недавно в открытый доступ была опубликована демка The Elder Scrolls V: Skyrim на Unreal Engine 5.5, которую все желающие до сих пор могут спокойно скачать.
18 января в 18:00
5402
10
Форум
Ночной луг и лесок рядом с ним на Unreal Engine 5
Ночной луг и лесок рядом с ним на Unreal Engine 5
Товарищи из MAWI United продолжают радовать нас графонистыми техническими демками с различными локациями на Unreal Engine 5.
18 января в 17:22
3125
6
Форум