THR

Эпоха Ганна и пертурбации в DCEU: Гадот, Кавилл и Скала на выход, а Момоа — на роль Лобо?

6851
24
Эпоха Ганна и пертурбации в DCEU: Гадот, Кавилл и Скала на выход, а Момоа — на роль Лобо?

Издание The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники поведало о ситуации в стенах DC Studios — заложенную Заком Снайдером киновселенную ждет серьезная встряска.

Джеймс Ганн и Питер Сафран, новые главы студии, пообщались с руководителем Warner Bros. Discovery Дэвидом Заславом и уже строят планы на ближайшие годы, охватывающие фильмы, сериалы, анимацию и даже игры. Правда, конкретики пока мало.

Вероятно, зрители не увидят триквел «Чудо-Женщины» с Галь Гадот — сценарий Пэтти Дженкинс не вписался в видение дуэта. Продолжение «Аквамена» и «Человека из Стали» тоже ждать не стоит. Оба героя должны появиться во «Флэше», но их могут вырезать. При этом судьба Генри Кавилла под вопросом, а вот Джейсона Момоа прочат на роль Лобо. Ни Гадот, ни Кавилл, судя по всему, не в курсе будущего своих героев.

Супермену дали второй шанс до прихода Ганна и Сафрана, да и позиции Дуэйна Джонсона, убившего годы на возвращение Кавилла, сейчас шаткие: Скала слишком увлекся вмешательством во внутреннюю кухню, а «Черный Адам», хоть и начал приносить прибыль, показал себя не в лучшем свете.

Пока вне охватившего DC Studios хаоса остается лишь Мэтт Ривз, развивающий собственную вселенную «Бэтмена».

Источники:
THR
Другие публикации по теме
От Шпицбергена до павильонов: за кулисами «Супермена» с Ганном и компанией
От Шпицбергена до павильонов: за кулисами «Супермена» с Ганном и компанией
В День Супермена DC и Warner Bros. устроили для зрителей экскурсию по закулисью фильма «Супермен» на YouTube. На видео попали кадры со съемочных площадок в Норвегии и США.
18 апреля в 20:03
5585
4
Форум
Второй сезон «Миротворца» покажут 21 августа, а пока тизер
Второй сезон «Миротворца» покажут 21 августа, а пока тизер
У второго сезона «Миротворца» теперь есть дата премьеры, к которой DC, HBO и Warner Bros. приложили короткий тизер. Зрители в предвкушении, а Джеймс Ганн очень доволен собой.
7 апреля в 14:07
1856
1
Форум
Отрывок из «Супермена»: Крипто тащит побитого героя в Крепость одиночества к роботам
Отрывок из «Супермена»: Крипто тащит побитого героя в Крепость одиночества к роботам
DC и Warner Bros. поделились отрывком из фильма «Супермен»: побитый Человек из Стали малость не дотянул до Крепости одиночества, так что затаскивать его пришлось Крипто. Ну а там уже за дело взялись роботы.
4 апреля в 14:07
3135
5
Форум