"Это вам не шахматы, тут DOOM'ать надо": свежие подробности Doom: The Dark Ages

731
0
Это вам не шахматы, тут DOOM'ать надо: свежие подробности Doom: The Dark Ages

Разработчики игры Doom: The Dark Ages дали интервью журналистам издания EDGE, в котором раскрыли новые аспекты геймплея. 

  • В новой части Doom уровни будут самыми большими в истории серии, а сюжет станет играть еще более значимую роль.
  • Щит-пила будет иметь различную реакцию в зависимости от того, на что она попадает: броню, плоть или энергетическое поле.
  • Возможность ударить щитом в режиме прицеливания позволяет осуществить рывок, что делает его ключевым способом перемещения по полю, исключая двойные прыжки и рывок как отдельное действие. 
  • Щит не только способен парировать удары и перезаряжать ближний бой, но и пополнять боеприпасы. Его также можно использовать для решения головоломок, например, разрывая цепи броском. 
  • В игре будут представлены три типа оружия: перчатка для быстрых атак, цепь для средних и булава для медленных ударов. Кроме того, удары булавой также будут способствовать пополнению ресурсов.
  • Несколько видов оружия из предыдущих игр будут возвращены. 
  • Прохождение одного уровня, в среднем, займет около часа, каждый уровень будет делиться на несколько частей, таких как подземелье или сегмент на поверхности. 
Другие публикации по теме
Самые ожидаемые шутеры 2025 года
Самые ожидаемые шутеры 2025 года
Доподлинно неизвестно как много хороших игр мы увидим в этом году, но определенно есть те, которые как минимум выглядят в данный момент многообещающе.
31 января в 18:11
6609
11
Форум
DOOM: The Dark Ages защитится от пиратов силами DENUVO
DOOM: The Dark Ages защитится от пиратов силами DENUVO
Многие любители шутеров однозначно ждут релиз DOOM: The Dark Ages, но, судя по всему, для части из них у нас есть неприятные новости.
29 января в 07:00
3537
19
Форум
В DOOM: The Dark Ages не будет мультиплеера: этот режим всегда "ограничивал творчество"
В DOOM: The Dark Ages не будет мультиплеера: этот режим всегда "ограничивал творчество"
Представители студии id Software сообщили, что в их грядущем мясном шутере DOOM: The Dark Ages не будет многопользовательского режима.
24 января в 15:00
550
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-