Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator - Начался ивент по доставке вакцины от COVID-19

Разработчики объявили о старте тематического события

2653
3
Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator - Начался ивент по доставке вакцины от COVID-19

Спустя долгие месяцы в мире по-прежнему сохраняется угроза распространения коронавируса и на фоне этих событий разработчики из студии SCS Software решили провести в своих автосимуляторах вождения грузовика Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator тематическое событие.

Мероприятие получило название “Hauling Hope” и предлагает пользователям заняться выполнением заказов по доставке вакцины от COVID-19. При этом следует учитывать, что столь ценный груз обладает полным отсутствием устойчивости к повреждениям, поэтому его транспортировка на дальнее расстояние будет весьма непростой задачей.

Получить контракт на перевозку можно через профиль World of Trucks, однако необходимо обладать навыком “Хрупкие грузы” (Fragile Cargo) первого уровня. Зато семь подобных рейсов, завершенных без каких-либо происшествий, принесут особое достижение и специальный отличительный знак для кабины трака.

Другие публикации по теме
Разработчики Euro Truck Simulator 2 призывают игроков к поиску пасхалок
Разработчики Euro Truck Simulator 2 призывают игроков к поиску пасхалок
Разработчики Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator подготовили для игроков особенный сюрприз – настоящую охоту за пасхалками в своих играх.
20 апреля в 14:30
408
0
Форум
Разработчики Euro Truck Simulator 2 выпустили новый эпизод SCS On The Road
Разработчики Euro Truck Simulator 2 выпустили новый эпизод SCS On The Road
Команда Euro Truck Simulator 2 представила новый эпизод из серии SCS On The Road, съемки которого проходили в чешском городе Мохелнице и словацком городе Бочовце.
8 апреля в 22:00
9593
2
Форум
Euro Truck Simulator 2 будет использован на выставке грузовиков для детальной демонстрации машин
Euro Truck Simulator 2 будет использован на выставке грузовиков для детальной демонстрации машин
В апреле разработчики Euro Truck Simulator 2 будут участвовать в выставке Bauma 2025, которая пройдет в Мюнхене с 7 по 13 апреля 2025 года и станет ведущей в мире выставкой строительной техники, оборудования для производства строительных материалов, горных машин, строительных автомобилей и строительного оборудования.
5 апреля в 13:30
1189
0
Форум
Пользователи:
9.5/10
Steam:
79/100
Оценка редакции: