Extinction - Битвы с великанами в новом ролике

1769
3
Если вы не любите огров и являетесь фанатом манги «Атака на титанов», то наверняка с нетерпением ждете выхода приключенческого экшена Extinction. Хоть многие из вас скептически относятся к этой игре, но у людей из компании Iron Galaxy все еще есть время на то, чтобы улучшить анимацию персонажей и интеллект противников, а также добавить новые функции.

На немецком YouTube-канале Gamesworld Gameplay появился новый ролик, демонстрирующий 32 минуты игрового процесса Extinction. В видео можно увидеть, как главный герой спасает мирных жителей и попутно уничтожает не только кровожадных великанов, но и маленьких орков.

Помимо прочего, в ролике показана механика слабых мест на “боссах”, элементы пользовательского интерфейса и паркурные приключения протагониста. Официальный релиз Extinction на ПК, PS4 и Xbox One запланирован на 10 апреля 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Ghost of Yotei — это гимн повестки, женщину сделали героиней, чтобы показать "неожиданную силу" против врагов-мужчин
Ghost of Yotei — это гимн повестки, женщину сделали героиней, чтобы показать "неожиданную силу" против врагов-мужчин
В экшене Ghost of Yotei студия Sucker Punch заменила Джина Сакаи на новую героиню Ацу и перенесла действие на 329 лет вперед, чтобы угодить современной повестке и показать "человека, от которого не ждут силы, но кто способен на многое".
Вчера в 21:00
7918
15
Форум
Разработчики Elden Ring Nightreign представили нового игрового персонажа - Отшельника
Разработчики Elden Ring Nightreign представили нового игрового персонажа - Отшельника
FromSoftware и Bandai Namco Entertainment представили четвертый трейлер игрового персонажа для Elden Ring Nightreign, демонстрирующий Отшельника (Recluse). Этот анонс появился за месяц до релиза игры на консолях и ПК.
Вчера в 15:30
838
1
Форум
Фантастическая выживалка Once Human вышла на смартфонах
Фантастическая выживалка Once Human вышла на смартфонах
Многопользовательский экшен про выживание Once Human от Starry Studio, дебютировавший на ПК, теперь доступен на устройствах под управлением iOS и Android. Мобильная версия поддерживает кросс-платформенный мультиплеер и общий прогресс с ПК.
Вчера в 13:30
2586
4
Форум