Фил Спенсер дал надежду всем олдам — грядет возрождение культовых игр Blizzard

3648
39
Фил Спенсер дал надежду всем олдам — грядет возрождение культовых игр Blizzard

Глава Xbox Фил Спенсер разоткровенничался в недавнем подкасте, заявив, что компания крайне заинтересована в возрождении культовых франшиз некогда великой студии Blizzard. 

По его словам, в сформировавшемся портфолио есть франшизы, которые одновременно вдохновляют и пугают. Спенсер хочет быть уверенным, что команда, которая возьмется за такие продукты, будет усердной и сильно мотивированной. Она должна стремиться улучшить игру, а не просто создать что-то ради пиара в надежде на олдфагов. 

“Xbox уважает наследие Blizzard”.

Но до официальных анонсов еще далеко. Сперва надо оценить необходимость делать игру по какой-то франшизе, а потом еще найти заинтересованную команду. 

Другие публикации по теме
Тарифы Трампа сильно ударили по настольным играм в США: Gloomhaven: Second Edition отложили на неопределенный срок
Тарифы Трампа сильно ударили по настольным играм в США: Gloomhaven: Second Edition отложили на неопределенный срок
Издатели настольных игр, такие как Cephalofair Games, столкнулись с серьезными трудностями из-за торговых тарифов, введенных администрацией Трампа, которые угрожают всей индустрии.
Вчера в 08:00
3927
7
Форум
В эту пятницу пройдет презентация PLAYISM Game Show, на которую заглянет Шухей Йошида
В эту пятницу пройдет презентация PLAYISM Game Show, на которую заглянет Шухей Йошида
Издательство PLAYISM проведет прямую трансляцию PLAYISM Game Show 25 апреля в 13:00 по московскому времени
21 апреля в 12:00
898
0
Форум
"Сложно или весело?" — дизайнеры Diablo 4 и  Darkest Dungeon ответили на этот вопрос
"Сложно или весело?" — дизайнеры Diablo 4 и Darkest Dungeon ответили на этот вопрос
Журналисты Ars Technica провели совместное интервью с разработчиками двух RPG: Эйслин Холл, системным дизайнером Diablo IV, и Тайлером Сигманом, директором по гейм-дизайну Darkest Dungeon.
20 апреля в 17:11
5109
4
Форум